Вы наверняка не избежали тенденции мусс для укладки для мужчин который полностью заменил гель. Средства для укладки для мужчин становятся все более многочисленными, и не зря мужчины ухаживают за ними. Что может быть логичнее, чем обратить внимание на его стрижка волосИкс? И тут на помощь приходит мусс для укладки.

Мусс для укладки American Crew

Американский экипаж — известный бренд, признанный парикмахерами, а тем более барбершопами с 1994 года. Это качественный продукт, доступный. Эта пена обеспечивает хорошую фиксацию в течение дня.

Мусс для укладки Dessange

Dessange не нуждается в представлении. Настоящий институт средств для укладки волос, этот мусс придаст вам объем, которого не хватает вашим волосам, даже тонким волосам.

Мусс для укладки для мужчин Franck Provost

Этот мусс для укладки идеально подходит для кудрявых волос, которые хотят сохранить естественный вид при фиксации.

Как наносить мусс для укладки мужчинам?

Нанесите средство для укладки

  • Встряхнуть канистру с пеной затем держите его вертикально на ладони, нажимая на кончик. Затем бросьте Доза пены размером с мяч для гольфа.
  • Слегка сожмите ладони, чтобы распределить пену по обеим ладоням. Затем проведите руками по волосам, чтобы вся пена проникла внутрь, другими словами, все белые пузырьки впитались. Не забудьте нанести мусс на корни волос.

Укладка с муссом

  • В зависимости от стиля, который вы хотите, чтобы ваши волосы были в течение дня, вы можете сушить феном для большего объема и блеска (нажмите здесь, чтобы получить полезные советы по сушке мужских волос). В противном случае просто дайте своим недавно уложенным муссом локонам высохнуть на воздухе, чтобы сделать их более деревенскими и неряшливыми (если вам интересно, эти серферские образы также в сезоне).

Поклонники классической ухоженной джентльменской внешности отметят, что прически помпадур, пучки волос и модные стрижки феном хорошо сочетаются с муссом для укладки хорошего качества. Создайте эти прически из гребня тонкие и наклонные. Вы сможете увидеть это пена придает толщинуобъем и наряд к вашей мужской прическе.

Преимущества данного вида продукции

  • приятная текстура
  • Легко наносится на волосы
  • Идеальное покрытие для естественной стрижки
  • Идеально подходит для кудрявых волос и постоянный
  • Отсутствие эффекта гель-блока.
  • Нет больше липких рук, полных геля
  • Никаких раздражающих полос, как от засохшего геля для укладки.

Мусс или гель для укладки?

Хотя на мужских волосах геля все меньше и меньше, но он все же есть. У всех уже была стрижка гелем, более или менее успешная. в гель для укладки позволяет крепко и надежно удерживать волосы. Но у него есть неоспоримый недостаток: этот блестящий, приглаженный эффект, который нельзя назвать естественным. Или еще хуже, когда он плохо применяется: жесткий блок волос.

Вот почему при Гайдлук рекомендуем наносить мусс для укладки. Она придаст воздушности вашей прическе и, следовательно, даст объем к вашей стрижке. Ничто не сравнится естественная стрижка который остается на месте в течение всего дня.